Приветствую, дорогой друг!
Наш лофт вмещает компании до 60 человек и идеально подходит для шумных вечеринок, музыкальных вечеров, тренингов и мастер-классов
Мы находимся в здании 1740 года постройки в 2-х минутах ходьбы от станции метро Полянка. Отдельный вход на первом этаже здания, площадь помещения 80 кв.м, высота сводчатого потолка 4.5м делают наш лофт максимально подходящим под все ваши потребности.
По обеим сторонам от входа вас встретит уютная зона кафе на 18 посадочных мест. В центре зала расположилась свободная зона, которую вы можете использовать в качестве танцпола, места под мастер класс или лекторий. У стены зону лаунджа образует диван и мягкое кресло. За большой (250см) барной стойкой, оборудованной двухсекционной раковиной и системой фильтрации воды, легко разместятся бармены и официанты. Также мы позаботились и предусмотрели место для диджея, расположив его в зове проектора
Аудиосистема BEHRINGER, вокальные микрофоны, проектор
Три сценария освещения: дневное, ультра розовый неон, концертное
Условия возврата денег: при отмене мероприятия менее чем за :
- при отмене брони за 14 дней до мероприятия возвращается 50% предоплаты
- при отмене брони за 7 дней до мероприятия, либо перенос мероприятия на другую дату с 50% скидкой, либо внесённая сумма сгорает.
Перед арендой вносится залог в размере 10000₽, по завершению аренды залог возвращается.